Posted 24 апреля 2014,, 07:35

Published 24 апреля 2014,, 07:35

Modified 30 января, 21:42

Updated 30 января, 21:42

Прохожие задержали волгоградского судью, сбившего двух ремонтных рабочих

24 апреля 2014, 07:35
В Волгоградской области в ДТП с участием федерального судьи пострадали двое ремонтных рабочих. Свидетели утверждают, что судья был сильно пьян. Он попытался уклониться от прохождения медицинского освидетельствования.

ВОЛГОГРАД, 24 апреля. В Волгоградской области в ДТП с участием федерального судьи пострадали двое ремонтных рабочих. Свидетели утверждают, что судья был сильно пьян.

Как сообщили в региональном СУ СКР, авария произошла накануне около 23:30 мск в городе Камышине. 42-летний судья, сидевший за рулем личной автомашины Honda, ехал по Бородинском мосту и сбил двоих работников МУП «Благоустройство», которые в это время производили ремонтные работы.

Виновник ДТП был задержан очевидцами произошедшего, которые тут же вызвали "скорую помощь" и сотрудников правоохранительных органов.

Пострадавшие с места происшествия были госпитализированы в реанимационное отделение больницы, а судья направлен на медицинское освидетельствование, прохождению которого он всячески препятствовал.

Свидетели произошедшего уверенно заявляют, что судья в момент ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.