Posted 5 мая 2014,, 10:41

Published 5 мая 2014,, 10:41

Modified 31 марта, 13:45

Updated 31 марта, 13:45

Вице-премьер Крыма: Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины

5 мая 2014, 10:41
Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины. Как заявил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, "у нацисткой киевской хунты идет обратный отсчет - контроль над Луганской и Донецкой областью полностью потерян, Харьковская и Одесская области готовятся к масштабному восстанию". По его мнению, украинская армия не хочет воевать с народом, лишь демонстрируя активность на окраинах Славянска и Краматорска.

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая. Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины, заявил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

"У нацисткой киевской хунты идет обратный отсчет - контроль над Луганской и Донецкой областью полностью потерян, Харьковская и Одесская области готовятся к масштабному восстанию", - пишет Темиргалиев в своем блоге на Facebook.

По его мнению, украинская армия не хочет воевать с народом, лишь демонстрируя активность на окраинах Славянска и Краматорска. "В экономике - преддефолтное состояние; Запад тоже не спешит давать нелегитимной украинской "власти" финансовуют помощь. В руководстве хунты паника... К тому же Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины от уничтожения нацистами, - вчера, например, в Крым прибыли ракетоносцы Ту-22М. Освобождение Украины продолжается!", - заявил Темиргалиев.