Posted 27 августа 2014,, 14:54

Published 27 августа 2014,, 14:54

Modified 30 января, 23:44

Updated 30 января, 23:44

СМИ: У мэра Евгения Ройзмана и шеф-редактора Znak.com Аксаны Пановой родилась двойня

27 августа 2014, 14:54

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа. У мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и шеф-редактора уральской интернет-газеты Znak.com Аксаны Пановой родились двойняшки: мальчик и девочка, сообщает «URA.Ru», ссылаясь на свои источники.

По данным агентства, мать находится с детьми в НИИ «Охраны материнства и младенчества», они чувствуют себя хорошо. Когда журналисты попытались связаться с отцом, он находился на заседании суда по делу вице-президента фонда "Город без наркотиков" Евгения Маленкина и сбрасывал вызовы.

По данным издания, роды прошли вечером 21 августа и изначально не афишировались. Cегодня же Евгению Ройзману и Аксане Пановой уже начали поступать поздравления. «Мама пока в больнице, а папа, уверена, таскает туда цветы и фрукты. Поздравляю!» — пишут в Facebook. Или: «Они [дети] невероятно хорошенькие. Двойняшки. Совсем друг на друга не похожи. Как мама и папа».

До прибавления у Ройзмана было трое девочек, у Пановой — мальчик. Пара сблизилась в 2011 году, а перед выборами мэра Екатеринбурга в прошлом году Аксана Панова возглавила штаб Евгения Ройзмана.