Posted 29 августа 2014,, 06:35

Published 29 августа 2014,, 06:35

Modified 31 марта, 11:52

Updated 31 марта, 11:52

Во Владивостоке облили кислотой успешную предпринимательницу

29 августа 2014, 06:35

ВЛАДИВОСТОК, 29 августа. Во Владивостоке неизвестные в центре города облили кислотой местную предпринимательницу. Женщина получила химические ожоги верхней части тела, сообщает PrimaMedia, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, инцидент произошел днем 18 августа, когда женщина выходила из своего офиса на Светланской улице. Возле машины к ней подошли двое неизвестных мужчин. Они обступили ее с двух сторон, облили кислотой, а затем скрылись. Женщине вызвали "скорую помощь", которая увезла ее в больницу.

Медики констатировали химические ожоги 3-4 степени кожных покровов головы, лица, шеи, рук и груди. Как стало известно, у женщины серьезно пострадали глаза. Она до сих пор находится под наблюдением врачей.

Оперативники просят очевидцев, которые видели нападавших, обратиться в полицию. Известно, что одним из нападавших был пожилого возраста, второй – молодой мужчина. Полиция не исключает, что нападение на предпринимательницу носит заказной характер, и, возможно, связано с ее работой и имуществом.