Posted 1 октября 2014,, 09:05

Published 1 октября 2014,, 09:05

Modified 31 марта, 11:20

Updated 31 марта, 11:20

"Веселый молочник" Уолкер в довершение серии неудач попал в ДТП в Сибири

1 октября 2014, 09:05

КРАСНОЯРСК, 1 октября. Красноярский фермер Джастас Уолкер, известный в Рунете как «веселый молочник», попал в ДТП.

Как передает "РТ", Уолкер рассказал, что его микроавтобус двигался со скоростью примерно 72 км/ч, когда внезапно лопнула шина переднего колеса.

«Как говорят русские, какая-то черная полоса в последнее время. Бронхит, астма, собака съела 30 кур, втюхали гнилое сено за $700, пока был в больнице, друзья не унесли с поля инвентарь и кто-то украл шатер и косилку, в доме обнаружили кучу плесени, а теперь еще и это... К счастью, Ребекки и девочек в машине не было. Я был не за рулем. Лопнула шина правого переднего колеса... Мы ехали 45 миль в час», – пишет Уолкер на своей странице в Facebook.

Джастас Уолкер прославился, когда в Интернете появилось видеозапись его интервью, в котором фермер с неподражаемо звучным смехом выражает свое отношение к европейским санкциям против России. Позднее Уолкер заявил, что известная цитата про сыры была вырвана из контекста, а на самом деле он в течение получаса объяснял журналистам, что санкции – не в помощь российским фермерам в долгосрочной перспективе, поскольку для развития сельского хозяйства России нужна конкуренция с внешними игроками.