Posted 24 октября 2014,, 10:54

Published 24 октября 2014,, 10:54

Modified 31 марта, 10:58

Updated 31 марта, 10:58

Из-под завалов разрушенной взрывом липецкой пятиэтажки извлекают тела двух пенсионерок

24 октября 2014, 10:54
Спасатели извлекают из-под завалов тела двух пожилых женщин, погибших при взрыве в пятиэтажном жилом доме в городе Данков Липецкой области. Одно из тел извлекли, второе еще находится под завалом. Между тем данные об общем количестве жертв взрыва разнятся. В прокуратуре сообщают о двух погибших, а по информации СМИ, среди жертв был также молодой человек. Официального подтверждения данных о трех погибших пока нет.

ЛИПЕЦК, 24 октября. Спасатели извлекают из-под завалов тела двух пожилых женщин, погибших при взрыве в пятиэтажном жилом доме в городе Данков Липецкой области.

Как сообщили порталу Gorod48 в прокуратуре региона, при разборе завалов были найдены тела двух пенсионерок, которые жили в одной квартире. Одно из тел извлекли, второе еще находится под завалом.

Данные об общем количестве жертв взрыва разнятся. В прокуратуре сообщают о двух погибших. Между тем, по данным СМИ, среди жертв был также молодой человек. Официального подтверждения данных о трех погибших пока нет.

Известно, что выжила 20-летняя девушка. Она госпитализирована.

Как сообщалось, ЧП произошло в 10:50 мск в доме на улице Мичурина, 5 в городе Данков. При установке натяжных потолков в одной из квартир взорвался баллон с газом. В результате произошло обрушение межэтажных перекрытий с пятого по первый этаж. Пострадали 12 квартир. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. Его расследование контролирует прокуратура.