Posted 25 октября 2014,, 15:36

Published 25 октября 2014,, 15:36

Modified 31 марта, 10:57

Updated 31 марта, 10:57

Известную фотомодель высадили из самолета за "вальяжное поведение"

25 октября 2014, 15:36

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября. Известную российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву вывели из самолета в екатеринбургском аэропорту Кольцово за отказ отключить мобильный телефон во время взлета. Экипаж "Аэрофлота" посчитал поведение телезвезды слишком вальяжным, передает Lifenews.

Лопырева должна была велететь в Москву. Благополучно пройдя регистрацию, она устроилась в салоне бизнес-класса. Самолет уже выруливал на взлетно-посадочную полосу, когда бортпроводницы обратились к пассажирам с просьбой отключить телефоны.

"Пассажирка бизнес-класса не спешила выполнить требование экипажа, стюардесса обратилась к ней персонально и попросила предъявить посадочный талон, - сообщили в аэропорту. - Пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница, посчитав ее действия слишком медлительными, пошла к командиру судна и доложила о ситуации".

КВС принял решение высадить известную пассажирку. Просьбу сойти с самолета Виктория Лопырева, по словам очевидцев, приняла спокойно, хотя и с большим удивлением. Сотрудникам аэропорта она рассказала, что летает "Аэрофлотом" 10 лет, никогда не имела проблем, и даже наоборот - имеет золотую карту этой авиакомпании.

С теледивы взяли объяснения, что она претензий не имеет, и отпустили. По словам источников в аэропорту, девушка была абсолютно трезва. Скорее всего, в Москву из Екатеринбурга она улетит в воскресенье.