Posted 31 октября 2014,, 13:45

Published 31 октября 2014,, 13:45

Modified 31 марта, 10:51

Updated 31 марта, 10:51

Поклонская организует "чистку" руководства медучреждений Крыма

31 октября 2014, 13:45
Прокуратура Крыма начинает масштабную проверку административно-хозяйственной деятельности медучреждений полуострова, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская. По ее словам, один материал уже направлен в СК РФ для возбуждения уголовного дела в отношении главного врача стоматологической поликлиники в Симферополе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 октября. Прокуратура Крыма начинает масштабную проверку административно-хозяйственной деятельности медучреждений полуострова, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

"По поликлиникам и больницам, объектам здравоохранения мы создаем рабочую группу и будем проверять. Ни один факт не останется без проверки. Мы направим туда все контролирующие органы и инстанции", - сказала Поклонская в интервью ТАСС.

По ее словам, один материал уже направлен в СК РФ для возбуждения уголовного дела в отношении главного врача стоматологической поликлиники в Симферополе.

Накануне глава Крыма Сергей Аксенов пообещал "максимальную чистку" в руководстве медучреждений. Он подчеркнул, что "чистка" не касается персонала среднего звена.