Posted 20 ноября 2014,, 17:59

Published 20 ноября 2014,, 17:59

Modified 31 марта, 10:36

Updated 31 марта, 10:36

Пять человек погибли при крушении вертолета в Нижегородской области

20 ноября 2014, 17:59
Частный вертолет, пропавший в Нижегородской области, потерпел крушение. Обломки вертолета Eurocopter, следовавшего по маршруту Москва - Нижний Новгород, были найдены в 20:10 в районе деревни Михальчиково Кстовского района. От полученных травм на месте скончались все пять человек, находившиеся на борту. Одной из основных причин крушения вертолета, согласно предварительным данным, стали плохие погодные условия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноября. Частный вертолет, пропавший в Нижегородской области, потерпел крушение. Обломки вертолета Eurocopter, следовавшего по маршруту Москва - Нижний Новгород, были найдены в 20:10 в районе деревни Михальчиково Кстовского района.

От полученных травм на месте скончались все пять человек, находившиеся на борту, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

Как уточняет "Интерфакс", на борту вертолета находились пилот, его жена и дочь, а также двое мужчин.

На земле жертв и разрушений нет.

По информации РИА "Новости", одной из основных причин крушения вертолета, согласно предварительным данным, стали плохие погодные условия.

Ранее стало известно, что вертолет в 15:00 мск четверга вылетел из Москвы в Нижний Новгород. Через час после начала полета командир сообщил диспетчеру о готовности посадить вертолет в течение трех минут на площадке Ликеево. Однако вертолет так и не приземлился, а связь с экипажем пропала.