Posted 4 декабря 2014,, 04:48

Published 4 декабря 2014,, 04:48

Modified 31 марта, 10:24

Updated 31 марта, 10:24

Глава Чечни сообщил об уничтожении шести террористов, укрывшихся в грозненском Доме печати

4 декабря 2014, 04:48
Глава Чеченской республики сообщил об уничтожении части боевиков в ходе спецоперации. «Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией», — заявил Рамзан Кадыров. Он опроверг сообщения о том, что в Грозный проникла крупная группа экстремистов.

ГРОЗНЫЙ, 4 декабря. Глава Чеченской республики сообщил об уничтожении части боевиков в ходе спецоперации в центре Грозного.

«Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией», — заявил Рамзан Кадыров.

В его Instagram сообщается, что выходить на улицу в зоне ведения КТО все еще нельзя.

Глава Чечни ранее пообещал восстановить порядок, нарушенный вылазкой боевиков, в ближайшее время. Глава региона также опроверг сообщения о том, что в Грозный проникла крупная группа экстремистов.

В ночь с 3 на 4 декабря полицейские попытались остановить подозрительную машину, в которой, как им сообщили, могли находиться боевики. Началась перестрелка, в результате которой погибли как минимум трое сотрудников полиции. Боевики укрылись в Доме печати на улице Маяковского.

Мирные граждане из здания были эвакуированы. Правоохранительные органы начали операцию по нейтрализации боевиков.

Видео с места событий смотрите на сайте "Росбалта".