Posted 27 января 2015,, 13:27

Published 27 января 2015,, 13:27

Modified 31 марта, 09:42

Updated 31 марта, 09:42

СМИ: Причиной бойни в амурском управлении ЦБ могли стать кадровые изменения

27 января 2015, 13:27
Убийство трех сотрудников главного управления Центробанка по Амурской области и суицид замглавы ведомства могли быть связаны с кадровыми перестановками, сообщают источники СМИ в правоохранительных органах. Накануне в управлении банка прошло рабочее совещание, на котором обсуждались кадровые перестановки, которые касались и стрелявшего - заместителя руководителя управления Центробанка области.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 января. Убийство трех сотрудников главного управления Центробанка по Амурской области и суицид замглавы ведомства могли быть связаны с кадровыми перестановками, о которых стрелявшему сообщили накануне, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, накануне в управлении банка прошло рабочее совещание, на котором обсуждались кадровые перестановки, которые касались и стрелявшего - заместителя руководителя управления Центробанка области.

Во вторник вечером в Благовещенске заместитель областного управления Центробанка застрелил трех своих коллег. Одна из жертв занимала пост заместителя руководителя управления банка, другая - начальника отделения банка, мужчина возглавлял одно из управлений банка.

Двух женщин он застрелил в кабинете одной из погибших, мужчину - на первом этаже управления Центробанка. Все трое погибли на месте. После этого стрелявший покончил с собой.