Posted 11 марта 2015,, 17:57

Published 11 марта 2015,, 17:57

Modified 31 января, 03:13

Updated 31 января, 03:13

В списке погибших при пожаре на казанском рынке "Адмирал" уже четыре человека

11 марта 2015, 17:57
По данным СМИ, сегодня вечером в больнице умер еще один пострадавший. Таким образом, общее число жертв ЧП достигло четырех. В больницах остаются 14 раненых при пожаре. Еще один человек числится пропавшим без вести. К настоящему времени площадь пожара на территории ТД "Адмирал" сократилась в два раза. Сообщение о возгорании на территории торгового дома "Адмирал" в Кировском районе Казани поступило после полудня.

КАЗАНЬ, 11 марта. Вследствие пожара на казанском рынке «Адмирал» погибли уже 4 человека. Как сообщают источники "Татар-информа", сегодня вечером в больнице умер еще один пострадавший.

В больницах остаются 14 раненых при пожаре.

Из 8 пострадавших, которые находятся в ГКБ№12, 6 размещены в палатах интенсивной терапии, их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Из 6 пострадавших, которые находятся в ГКБ №7, - двое в реанимации, в состоянии средней степени тяжести.

"Остальные пострадавшие осмотрены, была оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены на амбулаторное лечение", - сообщает Министерство здравоохранения РТ.

Еще один человек числится пропавшим без вести.

К настоящему времени площадь пожара на территории торгового дома "Адмирал" сократилась в два раза, сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану. "Площадь пожара сократилась с 4 до 2 тыс. кв.м. На месте работают более 300 сотрудников МЧС, более 150 единиц техники. Начинает работать тяжелая техника", - сказали в ведомстве.

Напомним, сегодня днем поступило сообщение о возгорании на территории торгового дома "Адмирал" в Кировском районе Казани. По предварительным данным, очаг возгорания находился на территории кафе, расположенном в двухэтажном пристрое к основному трехэтажному зданию.