Posted 19 апреля 2015,, 05:50

Published 19 апреля 2015,, 05:50

Modified 31 марта, 08:28

Updated 31 марта, 08:28

Пропавший мэр Йошкар-Олы вернулся домой целым и невредимым

19 апреля 2015, 05:50
«В настоящее время Павел Плотников жив и здоров и находится в кругу своей семьи», — сообщает пресс-служба ГУМВД по республике Марий Эл. Накануне супруга пропавшего обратилась в дежурную часть полиции с заявлением об исчезновении ее мужа. На поиски мужчины были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны.

ЙОШКАР-ОЛА, 19 апреля. Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников, об исчезновении которого сообщалось ранее, найден.

«В настоящее время Павел Плотников жив и здоров и находится в кругу своей семьи», — сообщает пресс-служба ГУМВД по республике Марий Эл.

Накануне супруга пропавшего обратилась в дежурную часть полиции с заявлением об исчезновении ее мужа. В правоохранительных органах рассказали, что Плотников вечером 17 апреля приехал к спортивному клубу на улице Строителей на принадлежащей спикеру горсобрания автомашине Lexus. Там он должен был встретиться с женой, однако на связь не вышел, а машину нашли на стоянке пустой.

На поиски мужчины были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны. В Следственном комитете России заявили, что ведомство не рассматривает версию о совершении преступления в отношении Плотникова или его похищения.