Posted 28 апреля 2015,, 11:15

Published 28 апреля 2015,, 11:15

Modified 31 марта, 08:19

Updated 31 марта, 08:19

СМИ: Число пострадавших при взрыве под Ростовом увеличилось до 10 человек

28 апреля 2015, 11:15
Количество военнослужащих, получивших ранения при взрыве на полигоне "Кузьминки" в Ростовской области, увеличилось до десяти человек, сообщают местные СМИ. На хуторе Головинка осколки разбили стекла в нескольких домах. На хуторе Водино снаряд залетел в частный дом.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 апреля. Количество военнослужащих, получивших ранения при взрыве на полигоне "Кузьминки" в Ростовской области, увеличилось до десяти человек, сообщает портал 161.ru, ссылаясь на источник в медицинских кругах донского региона,

«Это все военнослужащие, гражданских среди раненых нет. Все они госпитализированы в Ростов, в окружной военный госпиталь. Среди раненых нет тяжелых, все госпитализированные пострадавшие легко ранены», – сообщил источник.

По информации "Блокнот. Ростов", В результате взрыва в поселке Советка осколок снаряда повредил трубу газопровода. На хуторе Головинка осколки побили стекла в нескольких домах. На хуторе Водино, по предварительным данным, снаряд залетел в частный дом на улице Интернациональной.

Сейчас пожар на полигоне удалось локализовать. Сотрудники экстренных служб продолжают ликвидацию последствий ЧС.

Напомним, что ранним устром во вторник на полигоне "Кузьминка" в Мясниковском районе Ростовской области произошел взрыв боеприпасов и пожар. Из окрестных населенных пунктов эвакуировали несколько сотен жителей.