Posted 21 мая 2015,, 12:57

Published 21 мая 2015,, 12:57

Modified 31 марта, 08:00

Updated 31 марта, 08:00

В Саратове горожанин обвиняет начальника вокзала в сексуальных домогательствах

21 мая 2015, 12:57

САРАТОВ, 21 мая. В Саратове произошел секс-скандал, в который оказался вовлечен начальник железнодорожного вокзала Саратова. Сейчас проверку проводят в региональном СУ СКР на транспорте.

Как сообщает ИА "Взгляд-инфо", молодой житель Саратова обвинил начальника вокзала в сексуальных домогательствах. По словам потерпевшего, в ночь на на 17 мая он пешком возвращался из ночного клуба Gatsby, когда на Аткарской улице к нему подошел неизвестный мужчина средних лет, применил болевой прием, закрыв рукой рот и привел в здание железнодорожного вокзала.

В одном из помещений нападавший предложил потерпевшему употребить алкогольные напитки и угоститься фруктами. В завершение общения, по данным заявителя, злоумышленник пытался заняться оральным сексом.

Потерпевшему удалось бежать, после чего он обратился в правоохранительные органы.

Сам Маркелов после инцидента взял больничный, а начальник Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Александр Бурмистров утверждает, что никакого насилия к молодому человеку не применяли, что подтверждается данными с камер видеонаблюдения.

"Я посмотрел материал, который мне подготовили - насилия там никакого нет. Как факт - то, что произошел конфликт - это есть, прослеживается на видеокамерах. Но, повторю, насилия никакого нет. И то, что этот молодой человек зашел, находился - все это камерами отслежено, никаких "боевых действий" не было, все было спокойно. И только потом, когда он уже вышел оттуда, когда к нему подошли сотрудники полиции, он резко-резко разыграл эту сцену. Здесь несколько вариантов - что это все было заранее спланировано обоими участниками... Оба были выпивши... Из ночного клуба в такое время трезвыми не выходят - я думаю, любой это знает. А потом... Может, у этого молодого человека была цель на этом "заработать" - на шантаже", - заметил Бурмистров.

"У Маркелова проверка на алкогольное опьянение показала 0,4 промилле. Но это уже было нерабочее время - это уже было под утро, в ночь с пятницы на субботу", - рассказал Александр Бурмистров.