Posted 25 мая 2015,, 12:52

Published 25 мая 2015,, 12:52

Modified 31 марта, 07:57

Updated 31 марта, 07:57

В Новосибирске женский конфликт из-за ревности едва не привел к массовой драке иностранцев

25 мая 2015, 12:52

НОВОСИБИРСК, 25 мая. В Новосибирске полиция предотвратила массовую драку выходцев из соседних стран в районе местного рынка. По данным службы эвакуации «АСТ-54», в ссоре принимали участие выходцы из соседних независимых республик, а конфликт между двумя женщинами случился из-за мужчины.

Как сообщает НГС, ссылаясь на данные полиции, накануне вечером правоохранители разогнали агрессивно настроенную толпу, собравшуюся недалеко от барахолки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, полицию на место происшествия вызвали граждане, увидевшие толпу шумных и агрессивных людей. Оказалось, что толпу собрали две женщины, между которыми возник конфликт на бытовой почве. В итоге на улице собралось около 40 человек их знакомых.

После того как полиция прибыла на место, люди стали расходиться. «Противозаконные действия были предотвращены, никто не пострадал, телесных повреждений никто не получал, данных о том, что кто-то стрелял, у нас нет», — добавили в ГУ МВД.

В итоге в полицию поступило заявление от одной из женщин, между которыми возник конфликт. Она заявила об оскорблениях со стороны другой женщины. По заявлению проводится проверка.