Posted 31 июля 2015,, 13:22

Published 31 июля 2015,, 13:22

Modified 31 марта, 06:57

Updated 31 марта, 06:57

С рельсов сошли шесть вагонов поезда Москва - Белгород, пострадали девять человек (фото)

31 июля 2015, 13:22
По уточненным данным, в результате ДТП с участием поезда и грузового КамАЗа в Белгородской области с рельсов сошли шесть вагонов пассажирского поезда Москва – Белгород. Пострадали девять человек, двое из них – водитель грузовика и машинист поезда – находятся в тяжелом состоянии.

БЕЛГОРОД, 31 июля. По уточненным данным, в результате ДТП в Белгородской области с рельсов сошли шесть вагонов пассажирского поезда Москва – Белгород. Ранее сообщалось о четырех.

Увеличилось и число пострадавших. По обновленным данным регионального УМВД, в результате аварии с участием поезда и грузовика пострадали девять человек, двое из них – водитель грузовика и машинист поезда – находятся в тяжелом состоянии в Прохоровской ЦРБ.

По предварительной информации, около 13:45 минут водитель автомобиля КамАЗ со щебнем, зарегистрированного в Орловской области, выехал на железнодорожный переезд «Звонница», проигнорировав запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с пассажирским поездом Москва - Белгород.

В поезде находилось 270 человек, из них 30 – дети. Сейчас организовывается их транспортировка в Белгород.

(Фото с сайта УМВД по Белгородской области)