Posted 28 августа 2015,, 15:28

Published 28 августа 2015,, 15:28

Modified 31 марта, 06:33

Updated 31 марта, 06:33

В Пермском крае изнасиловали азербайджанку, пытавшуюся продать свою девственность

28 августа 2015, 15:28

ПЕРМЬ, 28 августа. В Березниках обманули и изнасиловали девушку, пытавшуюся продать свою девственность.

Как пишет «АиФ-Прикамье», девушка из Азербайджана переписывалась в соцсетях с 29-летним молодым человеком, который предложил ей продать свою невинность за $14 тыс. Мужчина купил азербайджанке билет на самолет, и она приехала в Березники. Встретившись, они поехали на снятую квартиру.

"Молодые люди подписали договор о ее вознаграждении, после чего девушка решила удостовериться в платежеспособности мужчины. Она попросила предоставить ей выписку из банка, что он обладает данной суммой. Вместо этого мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ. Согласно документу, это азербайджанка должна ему 5 млн рублей, и после этого он стал требовать деньги", - рассказал старший следователь СК по Березниковскому району Денис Ефимычев.

Когда обман раскрылся, девушка набросилась на мужчину с кулаками, но получила отпор. Молодой человек пригрозил, что является сотрудником правоохранительных органов, а она якобы останется в Березниках работать проституткой, если не отдаст долг. Ночью мужчина изнасиловал гостью и заставил позировать обнаженной перед видеокамерой. Утром он ушел на работу, оставив девушку одну в квартире.

Она решила сбежать, связала канат из простыней и попыталась выбраться через окно. Обессилив, девушка сорвалась с высоты третьего этажа. Ее заметили прохожие и вызвали «скорую помощь». Врачи диагностировали у нее перелом тазобедренной кости. Сегодня молодому человеку будет предъявлено обвинение.