Posted 31 августа 2015,, 08:14

Published 31 августа 2015,, 08:14

Modified 31 января, 06:32

Updated 31 января, 06:32

СМИ: Директор «Московского цирка на льду» пропал с выручкой на гастролях в Чите

31 августа 2015, 08:14

ЧИТА, 31 августа. Директор «Московского цирка на льду» пропал с выручкой от представлений во время гастролей в Чите, которые проходили с 25 июля, 29 августа, сообщил «Забмедиа» сотрудник охраны читинского "Шапито". По его словам, также неизвестно местонахождение его водителя.

"По предварительным данным, директор «Московского цирка на льду» во время проведения очередного представления артистов в Шапито пропал вместе со всей выручкой на руках. Исчез и его водитель. Перед этим директор сказал, что поедет отвозить транспорт на ремонт. Отмечу, что, со слов работников нашего цирка, директор якобы не выплатил зарплату своим артистам, а также не оплатил аренду помещений, в которых они проживали. Что же касается животных, которых они привезли с собой, то пища у них пока имеется", - рассказал сотрудник охраны.

По его словам, директор «Московского цирка на льду» после своего неожиданного отъезда отключил мобильный телефон и удалился из социальных сетей. "Можно сказать, что он пропал бесследно. В цирке ходят разговоры, что по факту исчезновения директора будет подано заявление в полицию", - добавил охранник.

По данным издания, утром 31 августа к администрации цирка прибыли несколько рекламных агентов из читинских компаний. По их словам, директор «Московского цирка на льду» задолжал местным агентствам за рекламу около 650 тыс. рублей.

В свою очередь, администрация Шапито отказалась от комментариев, но обсуждали случившееся в присутствии корреспондента портала. По их словам, они намерены подать заявление в полицию.