Posted 31 августа 2015,, 14:31

Published 31 августа 2015,, 14:31

Modified 31 марта, 06:32

Updated 31 марта, 06:32

СМИ: В Краснодаре депутат-единоросс избил парковщика

31 августа 2015, 14:31

КРАСНОДАР, 31 августа. В Краснодаре депутат Совета Отрадненского сельского поселения избил парковщика на стоянке из-за просьбы убрать автомобиль с территории, принадлежащей магазину строительных инструментов, сообщает "Юга.ru".

Как сообщает издание, конфликт произошел 27 июля на Северной улице в Краснодаре. По словам очевидцев, около 10:00 водитель иномарки Toyota Tundra без предупреждения начал парковаться на стоянке, которая предназначена для клиентов магазина "Кубань инструмент". Мужчина, работающий парковщиком в магазине, сделал несколько замечаний нарушителю и двум его пассажиркам.

Одна из женщин спровоцировала ссору между мужчинами, которая в конечном итоге переросла в драку. В результате потасовки водитель иномарки депутат Владимир Келин избил парковщика Зураба Джологуа и скрылся, не оказав первой помощи пострадавшему, сообщает издание.

"Вся картина произошедшего заснята камерой наружного наблюдения. В тот же день потерпевшим было подано заявление в отделение полиции, однако виновное лицо до сих пор не привлечено к ответственности. Из некоторых источников стало известно, что Владимир Келин ссылается на свой депутатский иммунитет, поэтому не является по запросу к следователю", – рассказал сын потерпевшего Роберт Джологуа.

Владимир Келин был избран в Совета Отрадненского сельского поселения Отраденского района Краснодарского края от партии "Единая Россия" в сентябре 2014 года. В настоящее время 36-летний депутат входит в состав Комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды.