Posted 31 августа 2015,, 22:59

Published 31 августа 2015,, 22:59

Modified 31 марта, 06:31

Updated 31 марта, 06:31

На Ставрополье задержали автомобиль под управлением 14-летнего сына топ-менеджера «Транснефти»

31 августа 2015, 22:59

СТАВРОПОЛЬ, 1 сентября. В Ставропольском крае сотрудники ДПС задержали автомобиль, за рулем которого находился сын генерального директора «Запад Транснефтепродукт» — белорусской «дочки» ОАО «Транснефть».

Как передает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в понедельник вечером внимание стражей порядка Кочубеевского района привлек полностью тонированный Mercedes-Benz Е-200 с московскими номерами. Выяснилось, что иномаркой управлял 14-летний подросток.

После того как машину остановили, брат задержанного предложил сотрудникам ГИБДД «решить вопрос полюбовно». Вскоре приехала группа адвокатов и личной охраны семьи бизнесмена и применила физическую силу против сотрудников ГИБДД.

По информации издания, во время составления административного материала в отношении водителя на место ЧП также прибыл знакомый сына топ-менеджера и стал выкручивать руки одному из инспекторов. По данному факту заведено уголовное дело о воспрепятствовании законным действиям сотрудника полиции и применении физической силы.