Posted 2 сентября 2015,, 07:13

Published 2 сентября 2015,, 07:13

Modified 31 марта, 06:30

Updated 31 марта, 06:30

СМИ: На Кубани полицейский убил девочку, отказавшую ему в сексе

2 сентября 2015, 07:13

КРАСНОДАР, 2 сентября. В Краснодарском крае полицейского подозревают в убийстве 12-летней девочки, сообщает LifeNews.

По информации издания, в городе Горячий Ключ 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних, приехав с работы около 20:30, увидел в своем дворе трех девочек — четырех, шести и двенадцати лет. Дети играли в песочнице. Мужчина поинтересовался, почему они так поздно гуляют на улице, а затем предложил отвезти их домой.

По словам источника портала, полицейский довез детей до дома и из машины вышли младшие девочки, но их 12-летняя выйти не успела - водитель резко стартовал и дверь машины захлопнулась. На ходу он предложил ребенку заняться сексом. Испуганная девочка отказалась и начала плакать. Как пояснил источник, полицейский испугался, что она расскажет о его предложении родителям и решил убить школьницу.

Тем временем младшие сестры девочки сообщили матери, что ее увез полицейский. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Полицейский вывез девочку на пустырь возле станицы Саратовской и убил тремя ударами биты по голове. Он оставил тело возле реки, а сам вернулся в отдел, где подключился к поискам пропавшей школьницы.

По словам источника, полицейский, попавший под подозрение, сначала отрицал свою вину, а затем все же сознался в содеянном.