Posted 3 сентября 2015,, 08:04

Published 3 сентября 2015,, 08:04

Modified 31 марта, 06:28

Updated 31 марта, 06:28

Памела Андерсон навестила льва, эвакуированного из зоопарка Уссурийска

3 сентября 2015, 08:04

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября. Голливудская актриса Памела Андерсон посетила реабилитационный центр в поселке Алексеевка в Приморском крае где содержится лев, эвакуированный из затопленного зоопарка в Уссурийске, а также пострадавший от браконьеров леопард.

Как рассказал PrimaMedia пресс-секретарь Минприроды РФ Николай Гудков, актриса также посетила ряд объектов на территории края, связанных с охраной животных, и в ближайшее время появится на острове Русском, где у нее запланирована встреча с главой Минприроды и журналистами.

Андерсон примет участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Планируется, что она обсудит с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским сохранение редких видов животных, а также примет участие в благотворительном аукционе в поддержку сохранения редких видов животных. На аукционе будут разыграны лоты, представленные Андерсон — спасательный буй со съемок сериала "Спасатели Малибу" и танец с актрисой. Она планирует также участвовать в плановой дискуссии по вопросам сохранения биоразнообразия.