Posted 3 сентября 2015,, 19:50

Published 3 сентября 2015,, 19:50

Modified 31 января, 06:42

Updated 31 января, 06:42

Водитель автовоза в Ставропольском крае утверждает, что смертельную аварию вызвала "Лада"

3 сентября 2015, 19:50

СТАВРОПОЛЬ, 3 сентября. Водитель грузовика, столкнувшегося с "Ладой" на Ставрополье, рассказал об обстоятельствах смертельной аварии.

ДТП произошло на въезде в город Михайловск Ставропольского края в районе 307-го километра трассы М-4 Дон. «Лада-гранта» столкнулась с автовозом, который перевозил 8 автомобилей «Хендэ», в результате чего два пассажира легковой машины погибли, а еще три человека пострадали.

Сначала дежурному спасательной службы сообщили о ДТП, в результате которого погибли четыре человека, передает LifeNews. Выехав на место, спасатели обнаружили двух человек без признаков жизни и двух - в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травмами, несовместимыми с жизнью. Также на месте был еще один пассажир «Лады», он пострадал, но был в сознании. Сейчас все трое доставлены в больницу, два человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

Водитель автовоза не пострадал. По его словам, водитель легковушки не справился с управлением. "Так что, я еду, смотрю, его выкидывает на встречку. Я, как мог, пытался уйти, но не получилось, — рассказал он изданию.

Специальные службы выясняют подробности автокатастрофы, случившейся на 5-м км автодороги Ставрополь — Батайск.