Posted 19 сентября 2015,, 13:41

Published 19 сентября 2015,, 13:41

Modified 31 марта, 06:13

Updated 31 марта, 06:13

Президент прибыл на военные учения в Оренбургскую область

19 сентября 2015, 13:41
Президент России Владимир Путин прибыл в Оренбургскую область, где на полигоне "Донгузский" проходят стратегические командно-штабные учения "Центр-2015". Ожидается, что президент будет наблюдать за ходом учений, а также проведет заседание военно-промышленной комиссии. Во время посещения полигона "Донгузский" Путин осмотрит образцы стрелкового вооружения, а затем побеседует с конструкторами военной техники и младшим командным составом Вооруженных сил России.
ОРЕНБУРГ, 19 сентября. Президент России Владимир Путин прибыл в Оренбургскую область, где на полигоне "Донгузский" проходят стратегические командно-штабные учения "Центр-2015".
Ожидается, что президент будет наблюдать за ходом учений, а также проведет заседание военно-промышленной комиссии, передает "Интерфакс".
Во время посещения полигона "Донгузский" Путин осмотрит образцы стрелкового вооружения, а затем побеседует с конструкторами военной техники и младшим командным составом Вооруженных сил России.
Ранее сообщалось, что за практическим этапом действий российских войск на учениях "Центр-2015" наблюдают военные атташе почти из 40 стран, в том числе членов НАТО и ЕС. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков. Он подчеркнул, что "зарубежные военные атташе приглашаются на учения Российской армии не в рамках международных обязательств, а в инициативном порядке руководством Минобороны России".