Posted 5 октября 2015,, 08:32

Published 5 октября 2015,, 08:32

Modified 31 марта, 06:01

Updated 31 марта, 06:01

В Мордовии фанат "Спартака" пытался пронести файер в заднем проходе

5 октября 2015, 08:32

САРАНСК, 5 октября. В Саранске фанат «Спартака» пытался пронести на матч с «Мордовией» файер в заднем проходе, сообщает портал stolica-s.su, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», - рассказал источник.

Официально в полиции сообщили, что у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки.

За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек.