Posted 8 октября 2015,, 14:48

Published 8 октября 2015,, 14:48

Modified 31 марта, 05:57

Updated 31 марта, 05:57

МВД опровергает Кадырова: Трое сотрудников полиции ранены при ликвидации боевиков

8 октября 2015, 14:48

ГРОЗНЫЙ, 8 октября. Во время спецоперации в Чечне получили ранения трое сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе МВД РФ. Ранее глава республики Рамзан Кадыров сообщал, что среди правоохранителей пострадавших нет.

По официальным данным МВД, в Старопромысловском районе Грозного сотрудники МВД по Чеченской Республике совместно с коллегами из региональных управлений ФСБ при проведении спецоперации ликвидировали трех участников незаконных вооруженных формирований.

"Трое сотрудников полиции в ходе операции получили ранения. Двое из них, сотрудник уголовного розыска и ОМОН, находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщили в МВД РФ.

Кадыров, говоря об участниках операции, сообщил только о сотрудниках СОБР "Терек" МВД по Чеченской Республике и регионального управления ФСБ.

По его данным, боевики прибыли после подготовки на базах запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" и принимали в Сирии участие в совершении терактов.