Posted 9 октября 2015,, 12:02

Published 9 октября 2015,, 12:02

Modified 31 марта, 05:56

Updated 31 марта, 05:56

Мать, потерявшую пятерых детей при пожаре на Кубани, штрафовали за избиение сына

9 октября 2015, 12:02

КРАСНОДАР, 9 октября. Многодетную мать, потерявшую пятерых детей в результате пожара в Краснодарском крае, в 2012 году приговорили к штрафу в 5 тысяч рублей за избиение сына.

Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на материалы судебного участка №115 Абинского района, 15 августа 2012 года женщину оштрафовали на 5 тыс. рублей за то, что она жестоко обращалась с сыном. В суде доказали, что женщина не раз избивала мальчика, в том числе резиновым шлангом, а также пыталась заставить его съесть окурки от сигарет. Женщина в суде признала свою вину.

При этом, по данным прокуратуре, семья считалась бедной, но как неблагополучная на учете не состояла.

Сейчас мать пятерых погибших детей в результате пожара в частном доме в Краснодарском крае находится на последних сроках беременности. Женщина беременна седьмым ребенком.

По данным LifeNews, после гибели детей на пожаре женщина была госпитализирована с угрозой выкидыша.

Напомним, что минувшей ночью в кубанской станице Холмская при пожаре в частном доме от отравления угарным газом погибли семеро детей в возрасте от года до 10 лет. В момент возгорания родителей дома не было, огонь заметили соседи. По сведениям прокуратуры, в доме, где произошел пожар, жила многодетная семья с пятью детьми. Накануне к ним в гости пришли знакомые с двумя детьми. В районной администрации уточнили, что женщина, потерявшая пятерых детей в настоящее время беременна, кроме того, у нее остался старший сын.