Posted 10 октября 2015,, 18:47

Published 10 октября 2015,, 18:47

Modified 31 марта, 05:55

Updated 31 марта, 05:55

Полицейские нашли тело расстрелявшего медиков "симферопольского стрелка"

10 октября 2015, 18:47
Тело подозреваемого в расстреле медиков «скорой помощи» Бекира Небиева уже опознали родственники. Однако, по словам прокурора Крыма Натальи Поклонской, погибшего мужчину растерзали дикие животные, и в связи с этим "стопроцентной уверенности, что это Небиев, пока нет".

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 октября. Полиция Симферополя в субботу вечером обнаружила тело подозреваемого в расстреле медиков «скорой помощи».

«Сегодня в Симферопольском районе обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций скорой медицинской помощи в городе Симферополе», – сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Крыму.

Сейчас производится осмотр места происшествия, назначаются экспертизы, необходимые для установления причины смерти мужчины. Как пишет "Крыминформ", родственники также опознали в нем Бекира Небиева.

На место выехала прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, тело растерзали дикие животные, и в связи с этим "стопроцентной уверенности, что это Небиев, пока нет".

Нападение на подстанцию «скорой помощи» в Симферополе произошло 26 сентября. В результате два человека погибли, еще двое медиков были ранены. Главным подозреваемым является Бекир Небиев – отец проходящего по делу «26 февраля» оператора телеканала ATR Эскендера Небиева.