Posted 17 ноября 2015,, 08:34

Published 17 ноября 2015,, 08:34

Modified 31 марта, 05:28

Updated 31 марта, 05:28

В Таганроге неадекватный водитель предъявил удостоверение сотрудника СКР

17 ноября 2015, 08:34

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 ноября. В Таганроге водитель, задержанный за неадекватное состояние, представился следователем волгоградского СУ СКР. Мужчина предъявил удостоверение старшего лейтенанта юстиции Рустама Гайдарова, сообщает DonDay.ru.

В Интернете была опубликована видеозапись задержания, которое произошло вечером 14 ноября. Водителя автомобиля «ВАЗ-2114» остановили на улице Адмирала Крюйса в Таганроге. По информации автора ролика, на съемке запечатлен сотрудник одного из отделов следственного управления СКР по Волгоградской области. При себе у молодого человека обнаружили сверток из полиэтилена с веществом растительного происхождения.

На съемке видно, что мужчина ведет себя неадекватно. Когда его останавливают полицейские, он никак не реагирует на них: включив погромче рэп-композицию, он покачивает головой в такт мелодии.

Когда стражи правопорядка попросили его предъявить документы, мужчина показал удостоверение сотрудника Следственного комитета России на имя Рустама Юсуповича Гайдарова.

На вопрос: «Где вы проживаете?» герой ролика долго думает, а потом отвечает: «О нарушениях я буду давать показания без учета необъявленной мне видеозаписи».

Следственное управление СКР по Волгоградской области инцидент не комментирует.