Posted 28 января 2016,, 16:33

Published 28 января 2016,, 16:33

Modified 31 марта, 04:33

Updated 31 марта, 04:33

«Башнефть» проведет КВН за 11,8 млн с артистами из ТНТ-Комедии и фуршетом

28 января 2016, 16:33

ПАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» намерена потратить 11 млн 800 тыс. рублей на проведение игры «Клуба веселых нефтяников». Заявка на оказание услуг по организации и обеспечению проведения комплексного культурного мероприятия – трех отборочных игр и финальной игры – размещена на сайте госзакупок.

К исполнителю заказа предъявляется требование наличия опыта в организации массового культурного мероприятия. В статьи расходов включено приглашение в жюри артистов России из «ТНТ-Комедия» либо капитанов и фронтменов КВН Высшей Лиги. В число авторов для написания и создания сценария для команд предполагается включить авторов, пишущих сценарии для игр КВН или для артистов из «ТНТ-Комедия» и иных юмористических программ. Предполагается также участие VIP-команды, в которую войдут топ-менеджеры «Башнефти». Сценарий для нее должны написать писатель-сатирик, сценарист высшей лиги КВН, сценарист популярных юмористических сериалов.

Мероприятие пройдет в Уфе. Для него предполагается снять помещение с основным залом вместимостью более тысячи человек и VIP-комнатой.

Приглашенным членам жюри, ведущему, авторам будут выплачены гонорары, оплачены проезд и проживание, руководителям будет организован VIP-фуршет. Болельщики получат бейджи, футболки и кепки с логотипом КВН.
В играх примут участие около 200 игроков и ориентировочно 1200 гостей. По мнению устроителей, мероприятие должно вызвать чувство гордости у работников «Башнефти» за свою компанию.

Отметим, что ранее глава Чечни Рамзан Кадыров ко Дню КВН подарил членам чеченской команды посты в правительстве республики.