Posted 9 февраля 2016,, 21:31

Published 9 февраля 2016,, 21:31

Modified 31 марта, 04:24

Updated 31 марта, 04:24

В Тульской области исчез предприниматель и экс-глава облдумы

9 февраля 2016, 21:31

Следственный комитет России выясняет обстоятельства исчезновения в Тульской области предпринимателя Антона Белобрагина, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя СУ СК по региону Светлану Харламову.

По ее словам, вечером в районе деревни Судаково Ленинского района Тульской области была обнаружена машина Lexus, принадлежащая 46-летнему предпринимателю. Отмечается, что родственники мужчины также сообщили об его исчезновении.

По предварительным данным, мужчина покинул территорию своей коммерческой организации, расположенной в поселке Мясново, в 17.00 9 февраля. Через несколько часов машина была обнаружена в районе деревни Судаково недалеко от поселка Косая Гора. В ходе осмотра автомобиля были обнаружены наслоения бурого вещества на внутренней стороне водительской двери и на руле, которое, предположительно, может быть кровью. Также зафиксированы повреждения стекла со стороны водительской двери.

Антон Белобрагин — экс-депутат областной думы Тульской области, а также гендиректор ООО «Спар Центральный регион» и учредитель ООО «Тульский мясокомбинат».