Posted 18 апреля 2016,, 19:32

Published 18 апреля 2016,, 19:32

Modified 31 января, 09:53

Updated 31 января, 09:53

Медведев обсудил с Путиным предстоящий отчет для Госдумы

18 апреля 2016, 19:32

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Премьер рассказал Путину о ключевых позициях отчета правительства, с которым глава кабмина выступит во вторник в Госдуме.

«Медведев детально рассказал Путину о намерении информировать депутатов о результатах деятельности правительства за прошедший год, о перспективах работы с учетом имеющихся поручений президента, а также о сложностях, с которыми приходится сталкиваться экономике России», — уточнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Госдума заслушает во вторник, 19 апреля, отчет премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о работе правительства в 2015 году. Процедура рассмотрения отчета будет традиционной и включает в себя вопросы от представителей фракций и их выступления.

«Мы будем говорить не только о результатах работы, не только о текущих задачах, но и о планах на перспективу с учетом сложившейся экономической ситуации», — отметил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

В частности, по его словам, в ходе разговора премьера с депутатами будет затронута тема подготовки федерального бюджета на 2017 год, который предстоит принять уже парламентариям нового созыва Госдумы.