Posted 26 июля 2015,, 16:58

Published 26 июля 2015,, 16:58

Modified 31 января, 05:43

Updated 31 января, 05:43

На морском параде в Балтийске на глазах у Путина не смогли пустить ракету

26 июля 2015, 16:58
В соцсетях опубликовали видео с парада, на котором один из военных кораблей не смог выпустить ракету. Глава государства сегодня приехал в город принять участие в торжествах. Во время выступления он поздравил балтфлотцев и понаблюдал за парадом техники. Ранее в Интернете появилась видеозапись того, как ракета, выпущенная с российского боевого корабля в Севастополе, развалилась на части и упала в море.

КАЛИНИНГРАД, 26 июля. На праздновании в честь Дня российского ВМФ в Балтийске морякам не удалось запустить ракету в присутствии президента Владимира Путина.

В соцсетях опубликовали видео с парада, на котором один из военных кораблей не смог выпустить ракету. В момент запуска якобы сняли и реакцию Путина.

Глава государства сегодня приехал в город лично принять участие в торжествах. Во время выступления он поздравил балтфлотцев и понаблюдал за парадом техники.

Ранее в Интернете появилась видеозапись того, как ракета, выпущенная с российского боевого корабля в Севастополе, развалилась на части и упала в море.