Posted 29 июля 2015,, 11:19

Published 29 июля 2015,, 11:19

Modified 31 марта, 06:59

Updated 31 марта, 06:59

В новом калининградском театре эстрады ребенок упал со зрительского балкона

29 июля 2015, 11:19
В Светлогорске семилетняя девочка получила серьезную травму в результате падения со зрительского балкона во время представления в театре эстрады "Янтарь Холл". Родители требуют наказать виновников, поскольку считают, что стена балкона была лишь задрапирована и не имела твердого ограждения.

КАЛИНИНГРАД, 29 июля. В Светлогорске семилетняя девочка получила серьезную травму в результате падения со зрительского балкона во время представления в театре эстрады "Янтарь Холл".

Как сообщили в СКР, ЧП произошло 27 июля во время вечернего представления, проходившего в здании театра эстрады. Семилетняя девочка, смотревшая представление с родителями, упала со зрительского балкона на бетонную поверхность нижнего яруса зала. Медики поставили ей предварительный диагноз – компрессионный перелом трех позвонков.

После этого родители девочки, приехавшие из Гусева, обратились с заявлением в правоохранительные органы, полагая, что их дочь получила травму в результате того, что стена балкона была лишь задрапирована и не имела твердого ограждения.

Проводится доследственная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.