Posted 25 апреля 2017,, 14:54

Published 25 апреля 2017,, 14:54

Modified 31 января, 15:00

Updated 31 января, 15:00

Все, что вам нужно знать об Эмбер Херд — актрисе, которая может разрушить будущее человечества

25 апреля 2017, 14:54
17 фактов о звезде, встречающейся с главным инноватором планеты.

Эмбер — не самая выдающаяся актриса нашего времени. И оставалась бы одной из тысяч, если бы не два обстоятельства. Она была замужем за Джонни Деппом, а потом со скандалом развелась. Но главное, она теперь встречается с лидером инноваций на планете — Илоном Маском, и это, возможно, может угрожать будущему человечества.

«Росбалт Like» собрал 17 основных фактов об Эмбер Херд, которая может изменить историю.

17. Эмбер Лора Херд родилась в Остине, штат Техас, 22 апреля 1986 года. Когда ей было 17, она ушла из школы и переехала в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру актрисы и модели.

16. Ее первая роль в кино — в спортивной драме Friday Night Lights 2004 года, где главную роль играл Билли Боб Торнтон.

15. В 2005-м году в фильме «Северная страна» она сыграла персонажа Шарлиз Терон в юности.

14. Она также получила небольшую роль в 2006 году в фильме «Альфа Дог», где снимались Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид и Антон Ельчин.

13. Успех актрисе принесла роль в боевике «Никогда не сдавайся» (2008). После выхода картины на экраны Херд стала настоящей знаменитостью. Фотографии актрисы украсили обложки глянцевых журналов, а журнал FHM включил ее в свой список «Самых сексуальных женщин года».

12. В 2009 году она появилась сразу в трех фильмах — «Отчим», «Семейка Джонсов» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

11. В 2010 году Херд заявила, что она бисексуалка и «влюблена» в Анджелину Джоли.

10. В 2011 году во время съемок фильма «Ромовый дневник» она познакомилась с Джонни Деппом.

9. Депп оставил Ванессу Паради, свою давнюю партнершу и мать двух их детей, ради Эмбер.

8. Эмбер Херд на заре своего романа с голливудской звездой тоже была несвободна. Она встречалась с девушкой-фотографом Тасей Ван Ри, с которой вскоре из-за Деппа ей пришлось расстаться.

7. Депп и Херд поженились в Лос-Анджелесе в начале 2015 года. Херд младше Деппа на 23 года.

Кадр из фильма «Ромовый дневник».

6. Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в мае 2016 года из-за «непримиримых разногласий». Через несколько дней она заявила, что Депп физически издевался над ней на протяжении всех их отношений.

5. За год до этого разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак. Это была очень неприятная история.

Стоп-кадр видео, где Депп и Херд извинялись за свой поступок.

Точнее ввез их Депп, но Херд заполняла документы и официально считается, что она ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны. Актрисе грозило до 10 лет тюрьмы, но суд снял с Эмбер обвинения в контрабанде собак, после того, как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту.

4. Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись только 13 января 2017 года.

Депп заплатит Херд $7 млн, из них $200 тысяч уже были перечислены, еще по миллиону Депп переведет в феврале, мае и августе, а оставшуюся сумму двумя неравными долями актер должен будет уплатить до 1 ноября 2018 года. Также Херд оставит себе двух собак, лошадь и автомобили Range Rover 2015 года и Ford Mustang 1968 года.

3. У Эмбер Херд самое красивое в мире лицо. Официально.

В прошлом году медики из лондонского центра пластической хирургии назвали лицо актрисы самым красивым в мире. Исследователи опирались на методику компьютерной картографии, пишет Daily Mail.

Эксперты изучили 12 ключевых маркеров, в том числе губы, носы, брови и форму лица претенденток. Специальная компьютерная программа, которая сопоставляет лицо с формулой «золотого сечения красоты», выявила совпадение у Эмбер в 91,85%. Это самый высокий показатель.

Второе место занимает Ким Кардашьян — 91,39%, третье — супермодель Кейт Мосс — 91,06%.

2. Эмбер Херд в ближайшее время ожидает взлета карьеры. Она появится в блокбастере «Лига Справедливости» в 2017 году и в 2018 году в фильме «Аквамен» в образе королевы Меры.

Фото Warner Bros.

1. Но все это меркнет по сравнению с новостью о том, что она встречается с Илоном Маском и пара якобы даже собирается пожениться.

Буквально вчера 31-летняя актриса перестала скрывать свой роман с миллиардером и опубликовала в Instagram совместное фото с 45-летним женихом. Предприниматель владеет компанией SpaceX, которая производит ракеты и космические корабли, а также автомобильной фирмой Тesla Motors и многими другими. Его состояние оценивается в $10,6 млрд.

Кстати, фанаты Илона Маска в соцсетях начали наперебой просить его еще раз хорошенько подумать над своим выбором. Вспоминают о скандальном разводе с Деппом и уверяют, что Эмбер встречается с ним из-за денег.

Другие не ставят под сомнение искренность Эмбер, но сожалеют, что теперь Маск будет меньше уделять времени своим грандиозным проектам — пилотируемым полетам на Марс, нейроинтерфейсам и Hyperloop.

Ведь, как писал Лев Толстой в «Анне Карениной»: «Женщины — это главный камень преткновения в деятельности человека».