Posted 21 марта 2018,, 15:52

Published 21 марта 2018,, 15:52

Modified 31 января, 18:52

Updated 31 января, 18:52

Видео: главу Волоколамского района едва не линчевали местные жители, а одна девочка «порвала» соцсети

21 марта 2018, 15:52
«Если мой внук умрет, я тебе эти очки в жопу засуну».

В Волоколамске участники стихийного митинга у местной больницы попытались линчевать главу Волоколамского района Евгения Гаврилова. Он вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым приехал к людям, собравшимся у больницы, после массового отравления школьников.

Как сообщается, Гаврилова «помяли в толпе и оторвали капюшон». После этого Гаврилов попытался зайти в здание больницы, однако митингующие начали его толкать. По свидетельствам одних очевидцев, Гаврилова ударили в лицо и разбили очки. По другим данным, обошлось без травм: чиновника толкнули несколько раз, после этого он скрылся в здании, сообщает МК.

В Сети уже есть несколько видео с места события. Наример, на этом видео телекомпании RTVI видно и слышно, что, кроме криков «Позор», говорили чиновнику местные жители.

И еще один ролик от издания «Коммерсант» с обзором протестов.

Несколько комментариев к увиденному из соцсетей…

А героем этого видео с губернатором Московской области Андреем Воробьевым стал не сам Воробьев, а девочка слева от него. Такая, в красной шапочке…

Еще раз…

Девочка уже стала героем соцсетей…

На этом видео телекомпании «Настоящее время» показано, как губернатор Воробьев покидал территорию местной больницы. Под охраной ОМОН и летящие снежки…