Posted 25 апреля 2018,, 17:24

Published 25 апреля 2018,, 17:24

Modified 30 марта, 20:00

Updated 30 марта, 20:00

Смотрите, котик за секунду избавляет хозяина от компьютерной зависимости

25 апреля 2018, 17:24
Типа случайно потерял равновесие.

Котики, как правило, не любят, когда им долго не уделяют внимания. И вот один из них нашел способ напомнить о себе хозяину.

Американец Брэндон Салинас что-то снимал на телефон, когда его кот неожиданно подошел к ноутбуку и грамотно навалился на монитор. В результате компьютер полетел вниз с довольно приличной высоты.

Видео смотрится как постановочное. Кажется очевидным, что домашнего питомца специально научили делать именно так, иначе как он догадался это сделать? Кроме того, на заднем фоне еще и играет известная мелодия «In the Mood» Глена Миллера. Но на самом деле это никак не срежиссированный момент из жизни.

Перевод: Просто случайно записал, как мой кот сбросил мой чертов ноутбук, и это выглядит весело.

Кому интересно, ноутбук остался цел и невредим.

Перевод: — Ноутбук выжил?!!!? Судя по видео, ему не поздоровилось. — Неожиданно, но да.

Котэ тоже.

Перевод: Да он жив и даже лучше — уже вернулся к занятиям любовью.

Брэндон из этой истории сделал такой вывод: у кота вендетта с его компьютером и надо быть настороже, потому что котик попался с недюжинным интеллектом. Ведь такое вряд ли могло произойти случайно...

Кстати, котики довольно часто борются за внимание людей с компьютером. Например, на этом видео кот избавляет своего хозяина от игровой зависимости, доступно показывая ему, что лучше играть с ним, чем непонятно с кем в виртуальной реальности.