Posted 3 мая 2018,, 16:37

Published 3 мая 2018,, 16:37

Modified 30 марта, 19:57

Updated 30 марта, 19:57

«Лучшее» интервью в истории российского телевидения нашли на телеканале «Культура»

3 мая 2018, 16:37
На самом деле ничего необычного — какое ТВ, такое и интервью.

В только что прошедшие выходные в соцсети Facebook обсуждали интервью, появившееся на телеканале «Культура» еще 8 апреля. Это пятиминутная беседа ведущего Владислава Флярковского с актером Владимиром Машковым.

Они говорили о том, что Машков стал художественным руководителем Театра Олега Табакова, а также обсудили его планы уже в качестве руководителя «Табакерки».

Наверное, из-за того, что мало кто смотрит телеканал «Культура», интервью выглядит не совсем обычным. Особенно для аудитории соцсетей, мало смотрящих телевизор. Преданный зритель российского телевидения вообще может ничего такого и не заметить. Но люди, у которых глаз не замылен, обратят внимание, что собеседники то ли троллят друг друга, то ли они очень творческие люди. То ли очень творческие люди троллят зрителя. То ли один - Владислав Флярковский - пережимает с пафосом, а Владимир Машков то ли в образе, то ли просто еще не отошел от чего-то.

В общем, для неподготовленного телезрителя интервью оставляет много вопросов. Судите сами…

Главная дискуссия стартовала на Facebook-странице журналиста Олега Кашина, а потом разошлась по другим соцсетям…

Свое мнение высказали и два главных интервьюера для более молодого, чем аудитория телеканала «Культура», поколения — Ксения Собчак и Юрий Дудь.

Интервью настолько пафосное, что для него можно даже сделать трейлер. Даже не можно, нужно!