Posted 15 мая 2018,, 16:15

Published 15 мая 2018,, 16:15

Modified 31 января, 19:29

Updated 31 января, 19:29

Путин на «КАМАЗе»: коубирация

15 мая 2018, 16:15
Президент проехал за рулем головной машины в колонне строительной техники.

15 мая президент России, проехав за рулем «КАМАЗа», торжественно открыл движение по Крымскому мосту, соединяющем полуостров с Краснодарским краем. В кабине с Путиным также были гендиректор компании «СГМ-Мост» Александр Островский и его заместитель Дмитрий Кондаков.

Владимир Путин в классическом грузовике дальнобойщиков, естественно, стал поводом для всяких юмористических, как думают их авторы, реакций в соцсетях.

Фактически все они свелись к двум шуткам. Первая — на кадры из теленовостей наложили главную музыкальную тему из отечественного телесериала «Дальнобойщики». Вторая — шутки про «не знаю, что это за мужики, но водитель у них Владимир Путин».

«Росбалт Like» решил сосредоточиться только на коубах по теме. Зацикленные короткие видео как ничто другое подходят для кадров с едущим за рулем грузовика президентом России.

Сказал «поехали» и…

Владимир Владимирович Прайм

Трейлер «Дорога ярости» (русская версия)

«Едем, едем на дискотеку…»

Путин с народом!

«Едут!»

Путин на «КАМАЗе»

«Нужно снижать скорость?»

Это как в «Мимино»…

Попробуй останови меня

Путин — Дакар

«Мать моя женщина»

Форсаж: путинский дрифт

Погоня

«Тихий огонек моего моста»

Бонус по теме

Напомним, что Крымский мост — самый протяженный в Европе — 19 км. Стоимость строительства составила 6,9 млрд рублей. Автомобильное движение по мосту запустят 16 мая. Пока проезд будет открыт для легкового транспорта и автобусов.

Посмотрите еще «Умный и храбрый пес спасает своего друга от утопления в полном драматизма видео».