Posted 18 мая 2018,, 13:58

Published 18 мая 2018,, 13:58

Modified 31 января, 19:32

Updated 31 января, 19:32

Звезда «Дэдпула» написал комментарий под видео Шнурова, назвав его своим «любимым русским»

18 мая 2018, 13:58
Дэдпул знает о существовании лидера «Ленинграда»!

15 мая лидер группы «Ленинград» опубликовал в Instagram видео с песней, где он иронично жалуется на отсутствие ролей в голливудском кино. Что для него, Сергея, странно, ведь он подойдет в «любой сюжет». В частности, в произведении Шнурова упоминается, с какой ролью в фильме «Дэдпул» он бы точно справился.

«Я бы сыграл, наверно, алкаша!»

Мимо бы свистели злые, злые пули,

А я бы пил Чинотто, не спеша…»

…Но почему-то не зовут и не звонят. Але, ну где ты, Голливуд, услышь меня!», — жалуется Сергей в песне.

Заканчивается ролик поворотом камеры, и выясняется, что в комнате также был и знаменитый персонаж комиксов Marvel.

Фильм «Дэдпул» (Deadpool) — фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый на основе комиксов о персонаже Marvel, не просто очередной фильм по комиксам. По сути, его уже можно назвать культовым. Он принес в жанр фильмов-комиксов много нового, но главное — это ироническое, почти комедийное настроение фильма, ранее почти несвойственное героическому кино.

Видео: трейлер «Дэдпул 2»

Первый «Дэдпул» добился и прямо-таки исторического успеха, став самым кассовым среди всех фильмов с рейтингом R (ограничение для лиц, не достигших 17-летнего возраста, они допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя) в истории кино.

Райан Рейнольдс / Instagram vancityreynolds.

Но самый интересный поворот в истории видео Сергея Шнурова случился примерно через день. Под видео написал комментарий исполнитель главной роли, собственного самого Дэдпула, канадский актер Райан Рейнольдс!

Да, @vancityreynolds! в дедпуле-3 увидимся!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

«Ты только что отнял у Колосса (персонаж вселенной Marvel, настоящее имя которого Петр Николаевич Распутин) титул моего любимого русского», — написал Рейнольдс.

В ответ солист «Ленинграда» написал, что ждет встречи с Рейнольдсом в «Дэдпуле-3».