Наблюдатели ПАСЕ встретились с Зюгановым
МОСКВА, 29 февраля. Наблюдатели ПАСЕ провели сегодня в Госдуме встречу с кандидатом в президенты РФ Геннадием Зюгановым. Как передает корреспондент "Росбалта", встреча прошла в закрытом режиме.
С просьбой удалиться к журналистам обратился глава делегации ПАСЕ Андреас Гросс. "Мы не намерены вести публичную дискуссию", — сказал он. По словам Гросса, у наблюдателей к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову есть, в том числе и "каверзные вопросы", которые они хотели бы обсудить без прессы. Глава Компартии не стал возражать.
Ожидается, что наблюдатели ПАСЕ также проведут сегодня встречи с другими кандидатами на пост президента РФ — Дмитрием Медведевым, Владимиром Жириновским и Андреем Богдановым.
Напомним, за ходом президентских выборов в России будет следить делегация ПАСЕ в составе 25 человек.