Росбалт

Росбалт, 18/04/2008, 14:57

Путину нравятся женщины, но на Кабаевой он не женится

Путин и Кабаева не поженятся

МОСКВА, 18 апреля. Российский президент Владимир Путин прокомментировал слухи о возможной женитьбе на гимнастке Алине Кабаевой.


«В том, что вы сказали, — ни одного слова правды», — сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о его возможной женитьбе на российской гимнастке Алине Кабаевой.


«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике, и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и, думаю, не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. И все российские женщины», — продолжил Путин.


«Я лично считаю, что наши российские женщины — самые талантливые и самые красивые. Конкуренцию им могут составить только итальянки», — продолжил российский президент.


«Мне, конечно, известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться», — заявил Владимир Путин.


«Но если в связи с отсутствием интересных тем кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия», — заключил он.


Напомним, газета "Московский корреспондент" опубликовала информацию о том, что Кабаева выйдет замуж за Путина после того, как он оставит президентский пост.


Гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева пригрозила подать в суд на газету. Пресс-секретарь гимнастки Елизавета Овчинникова позвонила в газету и потребовала, чтобы издание опубликовало опровержение статьи.


Как напоминает InoPressa, издание писало, что по информации источника из московских компаний, специализирующихся на проведении корпоративных праздников, был объявлен закрытый тендер на проведение свадьбы популярной пары. Кроме того, сообщалось, что свадьба 55-летнего Путина с Кабаевой, которой в мае исполнится 25 лет, "без сомнения" состоится в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом. "Скорее всего" празднование пройдет в день Святой Троицы, которая по православному календарю в этом году приходится на 15 июня. Этот брак стал возможен потому, что, по информации "Московского корреспондента", Путин два месяца назад развелся с Людмилой, с которой у него две дочери.


Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, обладательница самого большого в мире количества медалей, в последние месяцы стала известна как благодаря своим политическим успехам – она прошла в Государственную Думу по спискам "Единой России", которую только что возглавил Путин, и была избрана заместителем председателя комитета по делам молодежи, – так и из-за того, что уже не сможет вернуться в большой спорт. После победы на Олимпиаде в Афинах у Кабаевой возникла проблема с коленом, лишившая ее возможности участвовать в соревнованиях.

Партнеры

Загружается, подождите...
...

Аналитика

mos.ru 11 февраля 2012

Собянин-миротворец – вождь московитов

Позиция московской мэрии в отношении массовых уличных акций становится все более сложной и, на первый взгляд, малопонятной (хотя уже, к счастью, вовсе не тупо заградительной, как при прежнем градоначальнике, почти уже канувшем в ущелья Австрийских Альп). Ее, правда, иной раз совсем невозможно объяснить, и это требует осмысления. (12)

wikipedia.org 10 февраля 2012

Ничей налог

Призыв Владимира Путина легитимизировать приватизацию за счет введения специального налога может принести больше вреда, чем пользы. Ведь в большинстве случаев отвечать за грехи прошлого придется новым собственникам, среди которых есть и иностранцы. (4)

vesti.ru 10 февраля 2012

Депутаты "подпели" дипломатам

Заявление по ситуации в Сирии, которое Госдума приняла в пятницу, парламентская оппозиция поддержала, но назвала "беззубым" и посоветовала исполнительной власти перейти к более активным действиям по защите интересов России. (1)

chp.ntv.ru 10 февраля 2012

Из МВД РФ убрали оппозицию

Дмитрий Медведев освободил от должности начальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу Михаила Суходольского. При этом источники "Росбалта" сообщили, что генерал может быть в ближайшее время вообще уволен из органов внутренних дел. (6)

1tv.ru 10 февраля 2012

"Обстановка тотальной слежки и угроз"

Очевидцы событий в Южной Осетии, где накануне произошел силовой захват штаба экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой, а сама она попала в реанимацию, говорят, что ситуация в республике сейчас психологически очень сложная.

vesti.ru 10 февраля 2012

Несмываемый позор Москвы

Что происходит в Южной Осетии? Да то же, что и во всей России. Что стряслось с Аллой Джиоевой? Да то же, что и со всеми, кто пытается мешать жуликам и ворам от Кущевки до Магадана. Друзей от РФ отталкивает не Госдеп, а глупость, жадность и цинизм ее "решал". (164)

Эксклюзив

Новости

11.02.2012

12:03 Фанаты "Зенита" попали в список самых опасных в мире

12:01 "Протон-М" доставили на стартовую площадку Байконура

11:48 Киев призывает не политизировать проблемы экспорта сыра в РФ

11:47 В результате ДТП на Кубе пострадали более 60 человек

11:36 В честь конгрессмена Гиффордс назвали корабль ВМС США ‎ (1)

11:21 Политолог: На смену Тимошенко могут прийти три женщины (5)

11:12 Большинство россиян против однополых браков и гей-парадов (3)

11:10 В Индонезии автобус рухнул в овраг, погибли 13 человек

10:52 S&P понизило кредитные рейтинги 34 итальянских банков

10:44 Сайт ЦРУ заработал в обычном режиме после атаки хакеров Anonymous

10:38 Император Японии Акихито попал в больницу

10:32 В Египте после длительных переговоров освобождены туристы из Южной Кореи

10:25 Недовольный посетитель угрожал взорвать ресторан в Глазго

10:22 Вылет экипажа сухогруза "Таня Карпинская" во Владивосток задерживается из-за следствия

10:12 В Египте задержали британскую сотрудницу неправительственной организации (5)

09:57 Жители 12-ти префектур Японии ощутили дрожь земли (2)

09:45 Аргентина обвиняет Британию в развертывании ядерных вооружений близ Фолклендов (2)

09:37 Саудовская Аравия представила ООН новый проект резолюции по Сирии (30)

09:33 Во время акции протеста в Мадриде арестованы девять человек

09:24 В Туве зафиксировано землетрясение магнитудой 3,3 (2)

09:20 В Канаде перевернулся автобус, ранены десятки человек

09:10 Узбек, который собирался убить Обаму, признал вину в суде (8)

09:07 В ливанском Триполи пресечены межконфессиональные столкновения

08:53 В ходе спецоперации в Дагестане убиты трое боевиков

08:41 Украинский тренер, обвиненный в США в педофилии, покончил с собой (2)

08:29 В Египте отметят годовщину свержения Мубарака (5)

08:17 Хакеры Anonymous заблокировали сайт ЦРУ

07:53 Саади Каддафи: "Неотвратимое восстание" грядет в Ливии

07:41 Греческое правительство одобрило кредитное соглашениес ЕС и МВФ (6)

07:12 В Техасе разбился небольшой самолет, пилот погиб

04:18 Каждый шестой родитель не знает, как пользоваться гаджетами своего ребенка

03:24 Американец попытался покорить пирамиду Хеопса

02:06 В США супруги прожили вместе 65 лет и умерли в один день

01:19 МИД Судана: Сирийский конфликт не будет урегулирован в ближайшее время (1)

00:49 "Захватчики" Вашингтона пытались помешать съезду американских консерваторов

00:37 Украинские миротворцы отправились в Конго

00:26 "Протон-М" вывезут на стартовый комплекс космодрома Байконур

00:12 Американцы потратят на подарки ко Дню Влюбленных более $17 млрд (1)

10.02.2012

23:58 В Ливане в результате перестрелки один человек получил ранения

23:53 В чешской столице установили скульптуру "Сердце для Вацлава Гавела"

23:42 Главный тренер сборной РФ по вольной борьбе, поддерживающий Джиоеву, лишился должности

23:31 ВВС Израиля испытали новейшую противоракету для защиты от Ирана (7)

23:24 В Дагестане во время боя погиб спецназовец

23:08 МИД Турции: Израильский удар по Ирану станет катастрофой (28)

22:50 Генсек ООН призвал Британию и Аргентину не ссориться из-за Фолклендских островов

22:40 Ереванский аэропорт "Звартноц" возобновил работу

22:31 Король Саудовской Аравии раскритиковал позицию РФ и КНР по сирийскому вопросу (8)

22:24 В сирийском Хомсе взорвали несколько домов

22:13 Парламент Греции перенес голосование по кредитному соглашению с ЕС

21:59 Кучма: Россия не сможет решить все свои задачи без Украины (53)

21:55 МИД РФ сообщает о задержании гражданина РФ в Зимбабве

21:50 Кандидат в президенты США: Обама предпочел Иран Израилю

21:35 Онищенко приостановил выполнение договоренностей с Украиной по "сырному вопросу"

21:27 Сомалийские исламисты присоединились к "Аль-Каиде"

21:22 В МИД РФ разъяснили главе представительства ЕС смысл закона о пропаганде гомосексуализма

21:13 В Египте похитили трех туристок из Южной Кореи

20:59 В Свободной армии Сирии разошлись во мнениях об ответственных за теракт в Алеппо (1)

20:48 В РФ надеются, что часть сирийской оппозиции осудит теракты в Алеппо

20:43 Египетское правительство будет работать до избрания нового президента

20:32 Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту взрыва на территории телепроекта "Дом-2"

Чужое мнение

Опрос

Какие "предметы роскоши" не следует облагать налогом?
Яхта
Лимузин
Шуба из натурального меха
Загородная вилла
Личный авиатранспорт
Антиквариат
Квартира
Дачный участок
Зарубежная недвижимость
Электроника hi-end класса
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
eXTReMe Tracker