Росбалт

Росбалт, 13/05/2009, 20:39

Уфологи научат, как избежать похищения пришельцами

ВАШИНГТОН, 13 мая. В американском городке Розуэлл (штат Нью Мексико), где летом 1947 года на местной авиабазе якобы были обнаружены обломки летающей тарелки, уфологи со всего мира соберутся на очередной 35-й фестиваль НЛО. Он пройдет с 3 по 5 июля, сообщает NEWSru. В нынешнем году в его рамках состоится еще и симпозиум, организуемый "Движением сопротивления инопланетянам".



Среди 11 участников предстоящего симпозиума — ученые, пасторы, миссионеры, консультанты, в багаже которых 12 изданий, касающихся проблематики НЛО и инопланетян. Тема пришельцев на форуме будет освещаться с христианской точки зрения, но с опорой на "противокультовый евангелизм", креационизм и представления о борьбе Духов Света и Тьмы.


Симпозиум пройдет в открытом формате, и его организаторы ожидают, что среди десятков тысяч посетителей Фестиваля НЛО-2009 обязательно найдутся те, кто захочет принять в нем участие.



Движение было основано в США в середине 1980-х годов. Его участники, которые принадлежат к протестантам фундаменталистского толка, выступают против похищений людей инопланетянами, занимаются сбором и исследованием случаев похищения людей "пришельцами", а также оказывают необходимую психологическую и религиозную поддержку жертвам похищений. Сторонники Движения принимают участие во всех крупных семинарах и конференциях уфологов США и мира, представляя библейский взгляд на НЛО и похищения.


В Розуэлле — месте первого "нападения инопланетян на Землю", работает постоянная христианская миссия, обратившись в которую можно обучиться методике прекращения похищений путем молитвенного обращения к Богу. Сторонники движения убеждены, что остановить похищение возможно, если воспользоваться Словом Божиим и именем Иисуса Христа.


С точки зрения сторонников "Движения сопротивления инопланетянам", которые в своих выводах опираются на Священное Писание, пришельцы — это, на самом деле, "злые духи", упоминаемые в Библии. Об этом свидетельствуют результаты изучения многочисленных случаев "похищений" людей "пришельцами". Сторонники движения убеждены при этом, что "похитители" всегда вынуждены были пасовать при упоминании имени Иисуса Христа. Все упоминания о "греховном поведении" пришельцев, об их сверхъестественной силе, считают сторонники Движения, также в значительной мере схожи со многими свидетельствами Библии, где речь идет о Духах Тьмы.


Приверженцы движения убеждены, что в Библии дано описание всего того, что существует мире, в том числе и всех существ — видимых и невидимых. По их представлениям, люди, верящие во Второе Пришествие Христа, должны считаться с тем, что не будет дремать и его противник — сатана, который станет демонстрировать свою силу всевозможными прельщениями, ложными знамениями и чудесами.


На Небе обитают ангелы, которые, как Силы Света, Божьи посланцы, служат людям, живущим на Земле. Но есть и иной мир, населенный Духами Тьмы — дьяволами и бесами.


У дьявола есть свои, испытанные приемы обмана и введения в заблуждение. Поэтому, как полагают противники инопланетян, за необъяснимыми сообщениями о НЛО скрывается Отец лжи. Следовательно, люди должны оставаться христианами и верить в силу Имени и Слова Иисуса Христа. Тогда никакие пришельцы не будут им страшны.

Материалы по теме

Американец, побывавший на Луне: Землю посещают пришельцы (62)

Литовские раэлиты хлопочут о посольстве для инопланетян (2)

Инопланетяне поговорили с немцем по-русски (24)

Китай обнародовал видео с НЛО (4)

Британцы верят в НЛО, но не верят в Бога (1)

Минобороны Великобритании рассекретило данные о контактах с НЛО (2)

Партнеры

Загружается, подождите...
...

Аналитика

mos.ru 11 февраля 2012

Собянин-миротворец – вождь московитов

Позиция московской мэрии в отношении массовых уличных акций становится все более сложной и, на первый взгляд, малопонятной (хотя уже, к счастью, вовсе не заградительной, как при прежнем градоначальнике). Ее, правда, иной раз совсем невозможно объяснить, и это требует осмысления. (25)

wikipedia.org 10 февраля 2012

Ничей налог

Призыв Владимира Путина легитимизировать приватизацию за счет введения специального налога может принести больше вреда, чем пользы. Ведь в большинстве случаев отвечать за грехи прошлого придется новым собственникам, среди которых есть и иностранцы. (10)

vesti.ru 10 февраля 2012

Депутаты "подпели" дипломатам

Заявление по ситуации в Сирии, которое Госдума приняла в пятницу, парламентская оппозиция поддержала, но назвала "беззубым" и посоветовала исполнительной власти перейти к более активным действиям по защите интересов России. (2)

chp.ntv.ru 10 февраля 2012

Из МВД РФ убрали оппозицию

Дмитрий Медведев освободил от должности начальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу Михаила Суходольского. При этом источники "Росбалта" сообщили, что генерал может быть в ближайшее время вообще уволен из органов внутренних дел. (18)

1tv.ru 10 февраля 2012

"Обстановка тотальной слежки и угроз"

Очевидцы событий в Южной Осетии, где накануне произошел силовой захват штаба экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой, а сама она попала в реанимацию, говорят, что ситуация в республике сейчас психологически очень сложная. (7)

vesti.ru 10 февраля 2012

Несмываемый позор Москвы

Что происходит в Южной Осетии? Да то же, что и во всей России. Что стряслось с Аллой Джиоевой? Да то же, что и со всеми, кто пытается мешать жуликам и ворам от Кущевки до Магадана. Друзей от РФ отталкивает не Госдеп, а глупость, жадность и цинизм ее "решал". (179)

Эксклюзив

Новости

13.02.2012

12:20 Глава Росатома попал в ДТП в Подмосковье

12:16 Оппозиция Сирии: России нужно дать шанс для изменения своей позиции по Сирии

12:16 Общественная палата России открыла "горячую линию" по тарифам ЖКХ

12:15 МИД Британии приветствует идею отправить в Сирию миротворцев

12:10 Цены на бензин в РФ продолжают снижаться

12:08 Власти Мьянмы пообещали провести "прозрачные и демократичные" выборы

12:05 Рогозин стал замглавы президентского совета по делам казачества (1)

11:59 ТЕРСО: Температуру на "Фукусиме-1" "повысил" неисправный термометр

11:59 Дворкович возглавил комиссию при президенте по развитию ЕГЭ

11:57 Евро дорожает к доллару благодаря парламенту Греции

11:50 Новый президент Туниса предложил возродить Союз арабского Магриба

11:45 Покончил с собой капитан торпедной группы на АПЛ "Гепард" (2)

11:38 МВД будет бороться с киберпреступлениями на базе управления "К"

11:35 Источник: Суходольского уволят из МВД из-за критики руководства (1)

11:35 Пакистанского премьера признали виновным по делу о коррупции

11:30 Эксперт: Китай не собирается "покупать" Европу (1)

11:26 После беспорядков в Афинах были задержаны более 140 человек

11:25 Бастрыкин встретился с главой Интерпола в Лионе

11:25 Обладателем Кубка Африки по футболу впервые стала Замбия

11:23 МВФ может не дать кредит недемократической Украине (4)

11:14 В Афганистане попал в засаду кортеж главы уезда

11:14 Япония вынуждена наращивать импорт углеводородов

11:13 Южнокорейских волейболистов дисквалифицировали пожизненно за договорные матчи

11:02 СМИ: Пожарные, тушившие АПЛ "Екатеринбург", спасли регион от катастрофы

10:59 СМИ: США и ЕС рискуют оказаться в Сирии на одной стороне с исламистами (2)

10:59 В Индонезии начался процесс над боевиком, устроившим теракты на Бали

10:58 Аналитик: Проблема дефолта Греции не решена, а просто отодвинута

10:49 Зелин: Разработка С-500 идет в соответствии с графиком (2)

10:49 Китай нашел в Red Bull психотропные вещества

10:48 В КНДР чиновники поклялись в верности Ким Чон Ыну

10:36 Нетаньяху: Аббас повернулся спиной к мирному процессу

10:36 В Молдавии оппозиция отказалась признать легитимность президента

10:35 Патологоанатомы обнаружили воду в легких Уитни Хьюстон (8)

10:33 Оппозиция намерена устроить 26 февраля "Проводы путинской политической зимы" (1)

10:29 СМИ: Минтранс переносит сроки внедрения ГЛОНАСС на год (5)

10:27 Туркмения: Выборы в республике соответствовали международным нормам

10:26 В Великобритании чиновники перестанут получать "халявные" премии

10:24 СМИ: Нигерийские власти поместили Саади Каддафи под домашний арест

10:23 Рубль пытается отыграть потери

10:20 Трое пострадавших от взрыва в Il Pittore остаются в больнице

10:12 Карле Бруни поставят памятник (11)

10:12 СМИ: Бен Ладен призывал своих детей отправиться на Запад и жить в мире

10:04 Итоговая явка на выборах президента Туркмении составила 96,28%

09:59 Аборигенам Австралии разрешат сафари на крокодилов (7)

09:59 Первой ракеткой мира стала белоруска Азаренко, на втором месте — Шарапова

09:52 Набиуллина предложила Путину приватизировать Новороссийский морской торговый порт (9)

09:46 Активистку "Солдатских матерей" обвиняют в экстремизме

09:40 На Дунае льды сковали баржу с украинским экипажем

09:38 Торги на фондовых биржах АТР проходят в "зеленой зоне"

09:36 Иранские власти готовы к переговорам с "шестеркой" по ядерной программе

09:33 Ройзман и Шмаков встретятся на дебатах вместо Прохорова и Путина

09:30 В моногороде Приморья 260 сотрудников химпредприятия отказались работать без зарплаты

09:25 Британская певица Адель стала триумфатором "Грэмми-2012"

09:20 Аналитик: Давление на рубль после выборов может усилиться (1)

09:18 Суд Пакистана обвинил премьер-министра в неуважении к правосудию

09:15 Премьер Греции пообещал перестановки в правительстве

09:10 Шесть судов застряли во льдах в Азовском море

09:03 Китай поможет возобновить переговоры Ирана с "шестеркой"

08:59 В Киргизии убит замначальника погранзаставы

08:52 Эксперт: Суходольский лишился поста из-за характера

Чужое мнение

Опрос

Какие "предметы роскоши" не следует облагать налогом?
Яхта
Лимузин
Шуба из натурального меха
Загородная вилла
Личный авиатранспорт
Антиквариат
Квартира
Дачный участок
Зарубежная недвижимость
Электроника hi-end класса
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
eXTReMe Tracker