Лидер лейбористов поехал в США спасать Грузию
ВАШИНГТОН, 5 ноября. Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили направился с официальным визитом в Соединенные Штаты Америки. Как сообщает GHN, перед отлетом он рассказал журналистам о целях поездки.
По словам Нателашвили, в Вашингтоне и Нью-Йорке он намерен провести встречи с представителями политических кругов США, ОБСЕ и дипломатами.
Как сообщил политик, в ходе встреч будут обсуждаться вопросы выхода Грузии из той тяжелой ситуации, которая существует в стране.
"Встречи пройдут с политическими, дипломатическими и общественными кругами США, а так же в ООН. Тема встречи является неизменной — как спасти Грузию, как объединить усилия Америки и ООН, для восстановления Грузии, которая была разрознена Россией, и как выйти из того диктаторского режима, в котором мы оказались", — заявил Шалва Нателашвили.