Семак опроверг слухи о болезни
МОСКВА, 19 ноября. Полузащитник сборной России Сергей Семак опроверг информацию о том, что после матча со сборной Словении он почувствовал себя плохо. Как пишет "Советский спорт", футболист заявил, что все в порядке.
Напомним, по данным СМИ у 33-летнего Семака сильно упало давление в самолете, на котором сборная России возвращалась в Москву из Марибора после проигранного словенцам ответного стыкового матча (0:1), футболисту оказывали помощь врачи.
Как ранее сообщалось, россияне не сумели отыграть путевку на Чемпионат мира, который пройдет в ЮАР в 2010 году, проиграв сборной Словении в Мариборе в ответном стыковом матче со счетом 0:1. За счет гола, забитого на чужом поле, по итогам двух матчей Словения вышла в финальную часть ЧМ-2010.
Единственный гол в игре забил словенский футболист Дедич на 44-й минуте матча. Во втором тайме счет не изменился, несмотря на все старания россиян и наличие опасных моментов у ворот соперника.