Posted 27 августа 2010,, 13:55

Published 27 августа 2010,, 13:55

Modified 1 апреля, 12:31

Updated 1 апреля, 12:31

Саакашвили остался недоволен грудью Собчак

27 августа 2010, 13:55
Скандально известная телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у президента Грузии Михаила Саакашвили, надев футболку с изображением российского премьера Владимира Путина. "Он оторваться от моей груди не мог, смотрел и был очень недоволен", - поведала телезвезда.

МОСКВА, 27 августа. Скандально известная телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у президента Грузии Михаила Саакашвили. О своих впечатлениях от двухдневной поездки в Тбилиси она рассказала LifeNews.

На встречу с президентом Грузии, которая длилась в течение суток, 28-летняя Собчак надела майку с изображением российского премьера Владимира Путина.

Дива прекрасно понимала, какую реакцию этот поступок вызовет у Михаила Саакашвили. "Его перекосило от футболки с изображением Владимира Владимировича. Я специально надела ее! Меня протокол не пускал, но это же в моем стиле! Я откопала эту футболку с портретом у Симачева (российский дизайнер Денис Симачев. - прим. ред.) и в этой футболке пошла в бой. Подумала - закопают, так не страшно", - рассказала Ксения Собчак.

Реакция Саакашвили соответствовала ожиданиям. "Там все было жесткач! Он оторваться от моей груди не мог, смотрел и был очень недоволен! Сказал, что Путин - враг его страны. На это я ответила, что "вы декламируете себя как демократическое государство, поэтому почему я, гражданка России, не могу приехать к вам с портретом своего любимого премьер-министра?", - поведала телезвезда.

По словам Ксении Собчак, ее мать Людмила Нарусова очень переживала и хотела ее отпускать в Тбилиси, "но когда узнала, что я в майке с Путиным, успокоилась".

"О да! Он до 5 часов утра катал меня над городом на частном самолете. Возил из Тбилиси в Батуми и обратно. Михаил сам меня ремнем безопасности пристегивал, когда мне особенно страшно становилось. Как настоящий мужчина, он любит виски. Но все же он странный, немного не в адеквате", - рассказала светская львица.