На Кубани из ювелирного магазина воры унесли ценностей на 10 млн рублей
КРАСНОДАР, 2 сентября. Денег и ценностей на сумму около 10 млн рублей вынесли воры из ювелирного магазина в городе Темрюке. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю, преступление произошло в ночь на среду.
Трое мужчин "обезвредили" камеры наружного наблюдения, перекусили металлические прутья решетки и, разбив окно, проникли в ювелирный магазин "Маргарита". Забрав с витрин все ценности, злоумышленники скрылись с места преступления.
"На место происшествия немедленно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, однако задержать правонарушителей по "горячим следам" не удалось. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление их личностей и дальнейшее задержание", — рассказал начальник уголовного розыска ОВД по Темрюкскому району Геннадий Уваров.