Posted 16 декабря 2010,, 04:54

Published 16 декабря 2010,, 04:54

Modified 1 апреля, 10:39

Updated 1 апреля, 10:39

Медведев похвалил милицию за пресечение противоправных действий

16 декабря 2010, 04:54
Президент России Дмитрий Медведев отметил профессионализм столичной милиции, проявленный во время проведения в среду, 15 декабря, мероприятий по пресечению противоправных действий в Москве. Свое одобрение глава государства выразил в сообщении в Twitter.

МОСКВА, 16 декабря. Президент России Дмитрий Медведев отметил профессионализм столичной милиции, проявленный во время проведения в среду, 15 декабря, мероприятий по пресечению противоправных действий в Москве. Свое одобрение глава государства выразил в сообщении в Twitter.

"Милиция вчера в Москве действовала профессионально", - написал президент в своем микроблоге в Twitter. "Ей нужно отдохнуть. Отдыхайте и вы. Спокойной ночи", - говорится в сообщении Медведева.

Напомним, в Москве 15 декабря в рамках мероприятий по пресечению противоправных действий были задержаны, по разным данным от 700 до 1 тыс. 200 человек. По словам начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, милиции удалось не допустить столкновений между различными группами молодежи и ситуация в городе находится под контролем милиции.

Ожидалось, что в среду на площади перед Киевским вокзалом могут произойти столкновения между представителями северокавказских республик и националистически настроенной молодежью.