Posted 4 февраля 2011,, 05:30

Published 4 февраля 2011,, 05:30

Modified 1 апреля, 09:51

Updated 1 апреля, 09:51

Путин призвал "ЕР" искренне работать на благо граждан

4 февраля 2011, 05:30

КИРОВ, 4 февраля. Премьер-министр России Владимир Путин призвал единоросов искренне работать на благо граждан и отвечать их ожиданиям. Такое заявление он сделал накануне на встрече с представителями кировского регионального отделения "Единой России".

"Выборы - это не самоцель. Зачем они нужны, и зачем вам в них побеждать - только для того, чтобы получить возможность что-то сделать для людей", - разъяснил председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин.

"Но если это так, то люди должны чувствовать искреннее желание, готовность это сделать, контакт с ними должен быть постоянно и непосредственно, нужно отвечать на ожидания людей", - подчеркнул он.

На встречу с единороссами Путин принес керамическую ладью, сделанную вятскими мастерами. "Вот такая лодка, ладья, где все мы вместе. В ней все мы вместе, это символизирует, что все мы в одной лодке", - продемонстрировал Путин.

"Важно, что рулевой здесь медведь. Думаю, что это случайно так получилось, но это неплохой символ для "Единой России", - заключил он, пожелав успеха единоросам.